news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезду "Такси" отправили в тюрьму за демонстрацию голого зада

Отбывая условный срок, Сами Насери продолжал скандалить: актер показал на все Канны свой голый зад.

(Казань, 31 мая, «Татар-информ»). Исполнитель главной роли в серии фильмов Люка Бессона «Такси» Сами Насери помещен под стражу за несоблюдение правил условного заключения.

Сами Насери 49-летний Сами Насери понесет наказание за совершенное в 2009 году нападение с ножом на нового ухажера своей бывшей возлюбленной. В апреле 2011 года актер был приговорен за покушение на убийство и нанесение телесных повреждений к 16 месяцам тюрьмы, однако стараниями адвокатов тюремное заключение было заменено условным сроком. Как оказалось, смягченные наказание и строгие правила не смогли повлиять на поведение скандальной звезды.

Во время Каннского кинофестиваля Сами Насери несколько раз задерживался полицией. В частности, он был в очередной раз арестован 22 мая за нарушение общественного порядка. На знаменитой набережной Круазетт актер снял брюки и показал голый зад группе молодых поклонников, которые попросили разрешения с ним сфотографироваться, сообщает «France Presse». Буквально за несколько дней до этого он задерживался каннской полицией за оскорбления в сторону служителей порядка.

В результате суд решил отменить все поблажки и поместить Насери за решетку. Вчера вечером он начал отбывать заключение в тюрьме города Грас.

Хулиган и дебошир Насери известен неоднократными нарушениями закона. Он приговаривался к различным наказаниям за нанесение побоев, оскорбления, вождение автомобиля в нетрезвом виде и превышение скорости.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2