news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

"Маргоша" рассказала о разводе с супругом

Мария Берсенева, звезда сериала «Маргоша», отмечает сегодня юбилей – 30 лет.

(Казань, 30 мая, «Татар-информ»). Мария Берсенева, звезда сериала «Маргоша», отмечает сегодня юбилей – 30 лет. Маргоша» рассказала о разводе с супругом

По поводу «круглой» даты она совершенно не переживает: «Я не считаю, что 30 лет - это та дата, которую нужно скрывать. Да и вообще уверена, что свой возраст женщина скрывать не должна. Сейчас это глупо и бессмысленно. Я рада, что мне 30. Это рубеж между зрелой юностью и взрослой жизнью, период, после которого можно в полной мере использовать весь накопленный ранее жизненный опыт», - призналась Мария.

В детстве она была настоящим сорванцом: играла с мальчишками, хулиганила в школе и занималась карате. И вот спустя много лет ей предложили сыграть женщину, которая раньше была мужчиной. По ее словам, эта роль научила ее многому: «Мои родные, да и я сама прежде считали меня лентяйкой, но за эти три года жизни под именем Марго обнаружила в себе «латентного трудоголика». У меня 25 часов в сутках; я могу работать нон-стоп; засыпать даже в вертикальном положении; как Гай Юлий Цезарь, делать несколько дел одновременно; собираться на работу за пять минут и выглядеть при этом достойно. А еще на автопилоте произносить текст роли и быть при этом достаточно органичной», - рассказала «Маргоша» в интервью «МК».

Именно из-за чрезмерной занятости Мария развелась со вторым мужем Николаем Берсеневым в начале этого года. Но это не мешает им продолжать общаться.

«Коля помогает, когда мы в цейтноте, может взять Никиту (сын от первого брака) из школы, сводить на тренировку, к врачу. Они могут просто вместе провести выходной. Недавно Коля приезжал на жемчужную свадьбу к маме с папой, и мы все вместе неплохо повеселились. Может, взгляды он и пересмотрел, только мне об этом ничего не известно…»
Маргоша» рассказала о разводе с супругом
Возможно, что брак мог бы спасти совместный ребенок. Но, увы, прожив 7 лет вместе, пара так и обзавелась общими детьми. «Детей в семье должно быть много, - убеждена Мария. - Хотелось бы, чтобы у Никиты были брат или сестра, возможно, и не одна… А там как Бог даст!»

Сейчас личная и профессиональная жизнь актрисы пестрит событиями. На светских тусовках ее стали замечать в компании Алексея Панина. «Мы с Машей вместе уже полгода, - признавался ранее артист. - Для ее сына я стал полноценным отцом. И моя малышка Нюрочка уже называет Марию мамой». Что касается работы, то вскоре зритель сможет увидеть новые серии «Маргоши».

Арина Шарапова рассказала о женском счастье и стройной фигуре (фото)

Волочкова ищет отца для будущего сына (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2