news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лариса Долина станет бабушкой в сентябре

Известно, что от первого брака у певицы Ларисы Долиной есть 26-летняя дочь Ангелина.

(Казань, 30 мая, «Татар-информ»). Известно, что от первого брака у певицы Ларисы Долиной есть 26-летняя дочь Ангелина. Певица очень переживала, что не может пристроить ее в надежные руки. «Ангелина у нас замечательная, очень умная, добрая, красивая. Нам нужно выдать ее замуж. Так что свои заявки можно отправлять на имя Лены Лениной, - делилась ранее певица с гостями различных мероприятий.

Не прошло и года, как Лариса Долина призналась в том, что скоро станет бабушкой. Громкое заявление Долина сделала на концерте "Взрослые и дети", где звезды выступают с юными артистами. "Я присоединюсь к вам в сентябре", - крикнула она бабушкам в зале.

Лариса Долина исполнила с детьми песню "Чунга-Чанга", а затем поприветствовала многочисленных родителей, находящихся в зале, особенно бабушек. По информации "Аргументы.Ру", Лариса Долина, наконец, познает, что такое иметь внуков.

К слову, в минувшем году сенсацией «пронеслась» новость о пополнении в семье Примадонны. СМИ сообщили о том, что Алла Пугачева скоро станет прабабушкой. Подруга старшего внука Аллы Борисовны в скором времени подарит 19-летнему Никите Преснякову малыша.

«Все это чушь и бред! Еще с лета в прессе ходят эти слухи про Никиту. Не собирается мой сын жениться и папой пока тоже не собирается становиться! Все это выдумки! - прокомментировала ситуацию Кристина Орбакайте. - Да, есть у Никиты девушка, с которой все серьезно. И если сын захочет жениться, то давить на него или отговаривать не буду - я ведь и сама рано вышла замуж».

Никита Пресняков с невестой гостят у Пугачевой в деревне (фото)

Волочкова ищет отца для будущего сына (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2