news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лицо сестры Майкла Джексона обезображено пластикой

На днях папарацци сфотографировали 54-летнюю ЛаТойю Джексон на выходе из нью-йоркского ресторана.

ЛаТойя Джексон(Казань, 29 мая, «Татар-информ»). В наше время почти невозможно найти звезду, которая бы хоть раз в жизни не обращалась к услугам пластических хирургов. Разумеется, далеко не все остаются довольны эффектом, к тому же операция может иметь непредсказуемые последствия. Очередной жертвой пластической хирургии стала ЛаТойя Джексон, старшая сестра Майкла Джексона. То, что она переделывала нос, давно не является тайной, однако теперь певица и продюсер занялась своими губами, и вышло у нее не совсем удачно.

На днях папарацци сфотографировали 54-летнюю ЛаТойю Джексон на выходе из нью-йоркского ресторана. Заметив фотографов, женщина решила вести себя мило и улыбнуться в камеру, однако эта улыбка скорее шокировала окружающих. Британский таблоид «Daily Mail» сравнивает ее ни много ни мало с улыбкой злодея Джокера из Бэтмена.

К пластическим хирургам обращаются и многие отечественные звезды – среди них Ксения СобчакЛюдмила Гурченко, Валерий Леонтьев, Ирина Безрукова. Однако не для всех хирургическое вмешательство бывает удачным. Так, например, Вера Алентова расплачивается за свою красоту обезображенной внешностью и судом. На пол-лица раздулись губы Алексы и Юли Волковой.
***Мб

Вдова Элвиса Пресли стала очередной жертвой пластической хирургии (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2