news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Моника Беллуччи: из секс-символа в седую старуху

Ради кино звезды готовы на весьма радикальные изменения внешности.

Моника Белуччи на сеъемочной площадке фильма Сезон носорогов(Казань, 28 мая, «Татар-информ»). Моника Белуччи играет одну из главных ролей в фильме иранского режиссера Бахмана Гобади «Сезон носорогов». Ради этой роли 46-летнюю итальянку состарили на несколько десятков лет.

Съемки картины начались в апреле в Турции. Белуччи играет иранскую женщину, мать главного героя. Действие происходит в Иране на протяжении нескольких десятков лет: от исламской революции 1978-1979 годов до наших дней. В связи с этим для современной линии сюжета из Моники Белуччи сделали женщину преклонных лет.

Моника Белуччи на сеъемочной площадке фильма Сезон носороговСама Моника рассказала в интервью газете «La Republica», что фильм будет поднимать важные политические вопросы, но при этом там есть и сильная любовная история. Кроме нее в фильме также задействованы известная турецкая актриса Берен Саат и звезда иранского кинематографа Бехруз Воссуги. На экраны «Сезон носорогов» выйдет в 2012 году.

Ради кино звезды готовы на весьма радикальные изменения внешности: Кэмерон Диаз и Джон Траволта представали на экранах Моника Белуччи на сеъемочной площадке фильма Сезон носороговлысыми, Николас Кейдж – блондином, Сальма Хайек – с бородой, Джуд Лоу перевоплощался в женщину, рэпер 50 Cent худел на 25 кг, а Колин Фаррелл превратился из секс-символа в лысеющего толстяка.
***Мб

46-летняя Моника Белуччи разделась для "GQ" (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2