news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Корреспондент ИА «Татар-информ» - обладатель награды "Хрустальная сова" ФСИН РФ

Вручение награды состоялось в Санкт-Петербурге.

(Санкт-Петербург, 27 мая, «Татар-информ»). Сегодня в Санкт-Петербурге состоялось награждение победителей конкурса ФСИН России. В числе награжденных - корреспондент ИА «Татар-информ». Эмма Ситдикова награждена дипломом ФСИН России и статуэткой "Хрустальная сова".

На подведении итогов конкурса, который проходил на теплоходе «Санкт-Петербург», присутствовали председатель Общественного совета ФСИН России, режиссер Владимир Меньшов, начальник пресс-бюро ФСИН России Александр Кромин, начальник УФСИН по Санкт-Петербургу Игорь Потапенко, ведущий программы "Честный детектив" Эдуард Петров и др.

Торжественное мероприятие открыл Александр Кромин. Он напомнил, что нынешний конкурс уже 5-й по счету и уже второй год проходит со всероссийскими сборами руководителей пресс-служб территориальных органов.

Начальник пресс-бюро ФСИН России поблагодарил журналистов и сотрудников пресс-служб за участие в конкурсе и пожелал творческих успехов.

Перед награждением Владимир Меньшов рассказал о своей работе в качестве председателя Общественного совета ФСИН России, ответил на вопросы и поделился творческими планами на будущее. Он сказал, что в ближайшее время намерен посетить исправительные учреждения Дальнего Востока. Руководитель пресс-службы Свердловской области обратилась с просьбой оказать консультационную помощь осужденным, занимающимся съемками документальных и игровых фильмов. Владимир Меньшов пообещал рассмотреть данный вопрос.

Лучшим журналистам и сотрудникам службы УИС, принявшим участие в конкурсе, были вручены дипломы победителей и лауреатов конкурса ФСИН России и профессиональный приз, символ недремлющего ока стражей порядка – "Хрустальная сова". 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2