news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вика Боня призналась в любви Борису Моисееву

В своем «Твиттере» Виктория Боня ведет весьма милую переписку с Борисом Моисеевым.

(Казань, 27 мая, «Татар-информ»). В своем «Твиттере» Виктория Боня ведет весьма милую переписку с Борисом Моисеевым. Она называет его «милым», Вика Боня призналась в любви Борису Моисееву«дорогим» и постоянно интересуется, как у него дела.

Сейчас телеведущая находится во Франции на «Больших гонках». На шоу Вика делает успехи и не забывает делиться подробностями с поклонниками. В команде немало сильных игроков: Алексей Воробьев, Лена Кулецкая, Андрей Аршавин, Виктор Логинов.

Боня в восторге от Воробьева: «Ребята! Леха просто красавчег! Настоящий мужик, ничего не боится! Просто я от него в шоке!»

А все свои победы она решила посвятить Борису Моисееву: «Я не пропала дорогой! Я же на «Больших Гонках»! Все мои победы я хочу посвятить тебе! Люблю тебя очень!»

Ну и, коненчо, передала привет всем россиянам: «Доброе утро россияне! Мы вчера порвали всех на Больших гонках! Ура! Это конечно не финальный результат, впереди много игр, но важно задать темп вначале!»

Телеведущая вылетела в Париж из аэропорта "Шереметьево" в минувший понедельник. «Папарацци» решили проводить телеведущую и в назначенный день приехали в аэропорт. Вика перед полетом ничуть не волновалась и решила хорошенько заправиться перед играми, заказав обильный обед в одном из ресторанчиков. Он состоял из фаст-фуда, жареной картошки, соуса и салата на закуску.

Вика Боня призналась в любви Борису Моисееву (фото)

Топалов и Вика Боня сыграют влюбленных в «Барвихе-2» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2