news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казанец устроил поножовщину

Инцидент произошел во дворе одной из гимназий по улице Кул Гали.

(Казань, 25 мая, «Татар-информ»). С помощью ножа решил расквитаться с компанией молодых людей случайный прохожий. По словам друзей, в это время они гуляли во дворе одной из гимназий по улице Кул Гали.

Темный и безлюдный закоулок молодые люди облюбовали давно и без опаски проводили здесь время. Но на этот раз мирная ночная прогулка закончилась потасовкой. К компании подошел нетрезвый прохожий, который попросил налить ему пива и дать сигареты. Но после угощения незваный гость не ушел.

После словесной перепалки мужчина все-таки поддался на уговоры компании и ушел. Но никто из молодых людей даже не предполагал, что мужчина затаит обиду. Через некоторое время он вернулся к новым знакомым, но прихватил с собой не угощения, а оружие.

Разъяренный мужчина сначала хаотично размахивал ножом в воздухе, а потом неожиданно нанес удар по ноге одного из парней. Поняв, что натворил, он решил скрыться. Однако через несколько минут сотрудникам полиции удалось его задержать. Друзья сразу узнали в нем незваного гостя, но свою причастность тот стал отрицать.

Врачи скорой помощи решили не госпитализировать пострадавшего. Ранение оказалось не проникающим. Найти на месте нож так и не удалось.
Подробности этого происшествия смотрите в программе «Чрезвычайка» на телеканале «Звезда-Казань» в 18.50 и 21.20.

***Е

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2