news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Патрисия Каас перебирается в Москву

Вслед за Наоми Кэмпбелл, ставшей уже «своей» на Рублевке, сегодня все СМИ сделали Патрисию Каас москвичкой.

(Казань, 25 мая, «Татар-информ»). Москва становится популярной среди мировых звезд зарубежного шоу-бизнеса. Вслед за Наоми Кэмпбелл, ставшей уже «своей» на Рублевке, сегодня все СМИ сделали Патрисию Каас Патрисия Каас перебирается в Москвумосквичкой.

По информации нескольких изданий, апартаменты на западе Москвы общей площадью 70 кв. м обошлись щедрому поклоннику звезды более чем в 30 миллионов рублей.

«Патрисия каждый раз с восторгом рассказывает о том, как ей нравится жить в Москве, но из-за сложной транспортной ситуации она почти всегда везде опаздывает», - рассказала «Life Showbiz» помощница звезды Елена.

В последние несколько лет Патрисия Каас частый гость в России. Француженка является лицом фирмы «L`Etoile». Отныне ее поездки в Москву перестанут иметь только рабочий характер. Да Патрисия Каас перебирается в Москвуи сама певица не исключает, что на какое-то время останется жить в Белокаменной.

Отметим, что СМИ неоднократно пытались «обрусить» Патрисию Каас. Так, перед мировым турне 2009 года, которое начиналось в Московском Кремле, французскую звезду вновь "поселили" в российской столице, чтобы обеспечить ей «комфорт и уют». Как выяснилось, жила Каас не в собственной квартире, а в гостинице "Арарат Парк Хайятт".

Отметим, что у «мадемуазель, поющей блюз» есть шикарная квартира в престижном районе Парижа Сен-Жермен де Пре, а также загородный дом в Швейцарии. 
 
Патрисия Каас перебирается в Москву (фото)
 
Хабенский и Депардье развлеклись с русскими подругами (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2