news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Камских Полянах прозвучал последний школьный звонок

Торжественные линейки сменили концерты и театрализованные представления.

(Камские Поляны, 25 мая, «Татар-информ», Галина Митина). Для 64 одиннадцатиклассников и 147 девятиклассников Камских Полян прозвучал последний школьный звонок. Разделить праздничное настроение с виновниками торжества, сказать им напутственные слова пришли гости, первые учителя, старшеклассники, и, конечно, родители.

Побывал на одной из школьных линеек и глава муниципального образования Игорь Привалов, который пожелал выпускникам успешной сдачи экзаменов и напомнил, что после обретения профессий молодых специалистов с нетерпением ждут в родных Камских Полянах – на объектах индустриального и туристско-оздоровительного парков, с бизнес-идеями и новыми социально значимыми проектами.

Торжественные линейки сменили концерты и театрализованные представления. Со сцен празднично украшенных залов звучали песни, шутки, признания в любви к школе, педагогам и даже к урокам. Активных и талантливых выпускников чествовали за успехи в предметных олимпиадах, спортивные достижения и творческие победы.

Несмотря на слезы грядущих расставаний, каждый из виновников торжества был переполнен ощущением радости в предчувствии наступающих перемен, и, конечно, определенной озабоченностью – впереди ЕГЭ.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2