news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

"POZIS" поддерживает будущих специалистов машиностроения

Компания «POZIS» выступила партнером проведения XIX научной международной молодежной конференции «Туполевские чтения».

(Казань, 25 мая, «Татар-информ»). Компания «POZIS» приняла активное участие в подготовке и проведении традиционной XIX Международной молодежной научной конференции «Туполевские чтения», проводимой на базе Научного исследовательского университета КГТУ им.А.Н.Туполева.

В этом году на конференции рассматривались и обсуждались теоретические и прикладные вопросы, касающиеся проблем наукоемкого машиностроения, развития авиации и космонавтики, а также других отраслей науки и современного производства.

Одним из важных направлений работы компании «POZIS» является управление кадрами. Поэтому особый акцент в своей деятельности компания уделяет проблеме закрепления кадров в сфере производства. С этой целью компания «POZIS» постоянно ведет работу по привлечению талантливой молодежи, способствует профессиональному росту молодых специалистов, всячески поощряя и стимулируя научную деятельность и инновационные разработки. Так и на этот раз компания выступила партнером проведения XIX научной международной молодежной конференции «Туполевские чтения».

***Ем

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2