news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кристина Орбакайте открыла правду о мужьях

Кристина рассказала, что бизнесмен – единственный ее супруг, потому как отношения с Пресняковым и Байсаровым официально зарегистрированы не были.

(Казань, 25 мая, «Татар-информ»). Сегодня, 25 мая, Кристине Орбакайте исполнилось 40 лет. Пышных празднеств певица не хочет, а планирует просто устроить Кристина Орбакайте открыла правду о мужьях"интимный праздник в узком кругу".

К слову, 21 мая старший сын Никита Пресняков также отмечал юбилей – ему «стукнуло» 20 лет. Ради празднования он прилетел со своей девушкой Аидой в Россию и сейчас проводит время в резиденции Аллы Пугачевой на Истре.

«Милая, поздравляю Никитку с днем Рождения! Ты прекрасная мама! Таких больше не увидишь и не встретишь. Салют тебе, моя девочка!» - трогательно написал Борис Моисеев в «Твиттере».

Между тем, артистка и ее муж Михаил Земцов решили улететь на праздник в Европу, пишут «Дни.Ру». Певица призналась, что отношения с последним мужем складывались не так, как с двумя предыдущими.

Кристина рассказала, что бизнесмен – единственный ее супруг, потому как ее отношения с Владимиром Пресняковым и Русланом Байсаровым официально зарегистрированы не были. "С Мишей все было не так, все очень стремительно: любовь с первого взгляда, предложение... До этого мне никто не делал предложения! Я удивилась и согласилась", – рассмеявшись, рассказала Кристина.

Сейчас певица счастлива в браке с Михаилом Земцовым. "Да, я слышала, что любовь живет три года, пять лет. Эти этапы я прошла. С другими мужчинами, – Кристина Орбакайте открыла правду о мужьяхулыбается Орбакайте. – С Мишей у нас не было пока никаких кризисов и, надеюсь, не будет. Мало того что он муж, он мой близкий друг, мы можем обо всем поговорить, поделиться, он всегда найдет для меня совет. Когда мне особенно остро нужна помощь, он оставляет свои дела и занимается моими – помогая директору, администратору, чтобы у меня была возможность сосредоточиться на творчестве. Я очень ценю эти его жесты. У меня раньше никогда не было таких отношений".

В творчестве певица, также опираясь на предыдущий опыт, покоряет новые горизонты. Кристина давно доказала, что она не просто дочь Аллы Пугачевой, а личность, без которой трудно представить сегодняшнюю поп-культуру. Сейчас она гастролирует с новой концертной программой «Поцелуй на бис». Шоу, посвященное 62-летию своей мамы, прошло в Кремле под овации 6 тысяч слушателей.

А в начале весны на экраны вышел фильм с участием Орбакайте «Любовь-морковь-3». Певица обещает, что ее следующая роль в кино будет драматической.

Кристина Орбакайте открыла правду о мужьях (фото)

Никита Пресняков с невестой гостят у Пугачевой в деревне (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2