news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Никита Пресняков с невестой гостят у Пугачевой в деревне

Сын известных родителей - Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова - на днях вновь прилетел в российскую столицу со своей девушкой.

Никита Пресняков с невестой Аидой(Казань, 24 мая, «Татар-информ»). Летом 2010 года на «Новой Волне» в Юрмале Никита Пресняков познакомил свою избранницу Аиду с отцом и мачехой Натальей Подольской - по Skype. После этого пришло время бабушки - Аллы Пугачевой, и Алла Борисовна тоже осталась довольна выбором внука.

И вот: сын известных родителей - Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова - на днях вновь прилетел в российскую столицу со своей девушкой, чтобы вместе провести короткий отпуск в окружении близких на родине.

Первым местом, куда отправилась влюбленная парочка по прилете, была загородная резиденция бабушки Никиты - Аллы Борисовны. С ней он не виделся уже около полугода. За это время Примадонна успела перенести сложную операцию на сердце.

Несмотря на то, что 20-летний юноша вот уже несколько лет живет в США и даже уже успел закончить Нью-Йоркскую киноакадемию, он по-прежнему очень скучает по своим родным и близким. При любом удобном случае старается провести хотя бы несколько дней с ними дома, в России.

«Никите удается прилетать буквально раз в полгода, чаще - никак. Он постоянно участвует в каких-то проектах, работает, - поделились с «Life Showbiz» друзья Преснякова-младшего. - На этот раз надеемся, что нам хватит времени оторваться в Москве».

Все выходные влюбленные провели на Истре, благо погода располагает к отдыху на природе. Вечером в воскресенье вместе с известной мамой юноши Кристиной Орбакайте они отправились на концерт популярной английской группы «Muse». На концертную площадку Никита и Аида проникали через служебный вход, чтобы не привлекать к себе излишнего внимания.

Избранница Никиты Преснякова не стала противиться желанию любимого провести совместный отпуск в российской столице. Девушка предпочла морскому побережью отдых в кругу семьи своего молодого человека. Об Аиде известно, что она казашка и учится вместе с Никитой в США. В минувшем ноябре в Интернете появились слухи, что девушка беременна и Алла Пугачева в скором времени станет прабабушкой. Однако потом эту информацию опровергли.

Никита Пресняков с невестой гостят у Пугачевой в деревне (фото)

Брошенная Собчак подыскивает нового олигарха в Каннах (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2