news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани состоится очередное заседание Оргкомитета Универсиады под председательством Шувалова

На повестке заседания – утверждение сроков проведения Игр, транспортный план, организация и проведение культурных мероприятий.

(Казань, 21 мая, «Татар-информ»). 23 мая первый заместитель Председателя Правительства РФ Игорь Шувалов проведет в IT-парке заседание Организационного комитета по подготовке и проведению XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в Казани.

На повестке заседания – вопросы утверждения сроков проведения XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в Казани для представления в ФИСУ, о транспортном плане, организации и проведения культурных мероприятий, направленных на популяризацию Игр в рамках XXVI Всемирной летней универсиады 2011 года в Шеньжене (Китайская народная республика) и другие.

Основными докладчиками выступят министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко, глава Минтранса России Игорь Левитин, генеральный директор АНО «Спортивное вещание» Василий Кикнадзе и др.

Напомним, предыдущее заседание Оргкомитета Универсиады 2013 состоялось в августе прошлого года в Москве, сообщает пресс-служба АНО «Исполнительная дирекция «Казань 2013».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2