news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева променяла Галкина на нового мальчика с «Фактор А»

Алла Пугачева в последнее время часто выясняет отношения с Максимом Галкиным в эфире «Утренней почты».

(Казань, 20 мая, «Татар-информ»). Алла Пугачева в последнее время часто выясняет отношения с Максимом Галкиным в эфире «Утренней почты», программы которую Примадонна ведет на украинском ТВ. То Пугачева променяла Галкина на нового мальчика с «Фактор А»Алла Борисовна сравнит своего спутника с обезьяной, то обидится на проигрыш в карты.

Отвести душу от постоянных разборок Алла Борисовна приехала в неформальный рок-бар в центре столицы. Примадонну пригласил Филипп Кружко, солист группы "Моды" и участник проекта «Фактор А». Алла Пугачева не могла пропустить первый концерт своего воспитанника и в назначенный час была в клубе.

«Мы обомлели, когда увидели в дверях Пугачеву, ведь тут очень демократичный бар и рассчитан скорее на неформальную молодежь, чем на звезд такого уровня, - рассказывает «Life Showbiz» один из гостей концерта. - А чуть позже подъехал Максим Галкин и Лолита Милявская, что тоже было неожиданностью для нас.

Видимо, Пугачева всерьез обеспокоилась состоянием отечественного шоу-бизнеса, который когда-то поднимала с колен. Уставшая от "поющих трусов" Примадонна занялась "производством" звезд: теперь она лично появляется на концертах подопечных, хотя выступления эти проходят далеко не на самых престижных концертных площадках.

Пугачева променяла Галкина на нового мальчика с «Фактор А»Вот и в этот раз женщина, которая поет не осталась равнодушной к просьбе юного Филиппа и заехала на несколько часов в ночной клуб, чтобы посмотреть, чему научился ее воспитанник. Зайдя в зал, который уже к тому времени кишил фанатами начинающего музыканта, Алла Борисовна прямиком направилась в ВИП-ложу. Певица поудобнее устроилась за столиком и заказала себе чай. Остальные гости предпочли напитки покрепче - вино и коньяк. Серьезная Алла Борисовна вскоре расслабилась и стала веселиться наравне с молодежью: пела, курила, и фотографировала всех мобильным телефоном Галкина.

Едва концерт закончился, Примадонна вместе с Максимом стали собираться домой, предварительно оплатив счет.Чек у компании был небольшим - около четырех тысяч рублей. За всех заплатила Алла Борисовна - она рассчиталась наличными и оставила хорошие чаевые.

Похудевшая Алла Пугачева изменила привычной одежде (фото)

Максим Галкин выиграл у Пугачевой 3 млн. 600 тысяч (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2