news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жених-депутат бросил Ксению Собчак

Сергей Капков расстался с популярной телеведущей.

(Казань, 19 мая, «Татар-информ»). Ксения Собчак и депутат Госдумы, а также правая рука Романа Абрамовича Сергей Капков встречались около года. Собчак с женихом ради своей любви посещают психолога Казалось, что у влюбленных все хорошо,  гламурная блондинка даже собрала свои вещи и переехала жить к своему жениху в шикарный особняк. Ради совместной жизни с Ксенией Капков даже развелся с женой, к слову, близкой подругой Собчак.

Депутат одаривал свою благоверную подарками от именитых дизайнеров, а Ксюша посещала курсы психолога ради благополучных отношений. Однако ничто не спасло пару от разрыва. Сергей Капков расстался с популярной телеведущей. Сейчас эта самая обсуждаемая тема в светских кругах. Как утверждают сплетники, инициатором разрыва был именно Капков.

Напомним, впервые Сергей Капков и Ксения Собчак появились вместе на публике в марте 2010 года - на выставке американского художника-экспрессиониста Марка Ротко «В неведомый мир». Тогда обаятельный политик показался телеведущей тоже целым миром и тоже - неведомым. Она окунулась в роман с ним с головой, начав отказываться от многих предложений по работе.

Спустя несколько месяцев Ксюша появилась с Сергеем на ежегодном фестивале «Новая волна» в Юрмале. В окружении Собчак давно заметили: тех, с кем она прилетает летом в Прибалтику, она неизменно представляет другом семьи, а позже дружба незаметно перерастает в роман. В 2009 года в Юрмале Ксения «дружила» с совладельцем «Евросети» Олего Малисом - спустя несколько месяцев он ушел от жены. Точно так же поступил в свое время и еще один ухажер Собчак Дмитрий Савицкий - с ним она прожила в гражданском браке 3 года.

Жених-депутат бросил Ксению Собчак (фото)

Жених Вики Дайнеко бросил ее в день рождения (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2