news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алексей Воробьев охмурил в Каннах Анджелину Джоли

Подальше от людской молвы и недоброжелателей Алексей Воробьев после провала на «Евровидении» решил отдохнуть в Каннах.

(Казань, 19 мая, «Татар-информ»).  Подальше от людской молвы и недоброжелателей Алексей Воробьев после провала на «Евровидении» решил отдохнуть в Каннах.Алексей Воробьев охмурил в Каннах Анджелину Джоли

Нашему ловеласу приписывали множество романов в Дюссельдорфе. И Анастасия Волочкова прилетала поддержать его, и украинская телеведущая отмечала с ним победу, и знойная мулатка из Норвегии пела под гармошку «Воробья».

Похоже, российским телеканалам в скором времени придется снимать программу с говорящим названием "В постели с Алексеем Воробьевым". А певец будет каждую неделю давать поводы для новых сюжетов.

На Лазурном берегу и произошла неожиданная встреча простого тульского парня и обожаемой миллионами мужчин Анджелины Джоли.

Увидев популярную красотку на одной из вечеринок кинофестиваля, певец решил не останавливаться на достигнутом и продолжить череду сексуальных побед. К слову, на «Евровидении» он честно заявил, что порвалс Оксаной Акиньшиной, еще одной красоткой, которая осталась дожидаться его в Москве.
Алексей Воробьев охмурил в Каннах Анджелину Джоли
Однако ловеласа в Каннах ожидало разочарование: понравившаяся девушка оказалась всего лишь официальным двойником голливудской красотки. Дориан известная модель из Голландии, зарабатывающая на своем внешнем сходстве с Анджелиной.

«Просто не представляете, сколько раз к нам подходили сегодня на улицах. Все принимают мою подружку за Джоли, - рассказал 23-летний исполнитель «Life Showbiz». - У нее постоянно просят автограф и фото на память».

На Каннский кинофестиваль Леша прилетел себя показать и других посмотреть. О своей пассии из Украины, с которой так весело проводил время в Дюссельдорфе, Воробьев быстро забыл и отправился на встречу новым приключениям.

Воробьев станцевал для Волочковой стриптиз – «за победу» (фото)

Воробьев выругался матом в прямом эфире «Евровидения» (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2