news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пригожин устроил для Валерии ужин на крыше небоскреба

Певица Валерия и ее муж и продюсер Иосиф Пригожин уже много лет живет в любви и согласии.

(Казань, 18 мая, «Татар-информ»). Певица Валерия и ее муж и продюсер Иосиф Пригожин уже много Пригожин устроил для Валерии ужин на крыше небоскребалет живет в любви и согласии. Недавно пара задумалась о совместном ребенке, а пока балуют друг друга романтичными подарками.

На 42-летие мужа Валерия закатила роскошный ужин в центре Берлина. Стол ломился от яств. В свою очередь ради любимой жены Пригожин выкупил всю смотровую площадку на крыше высотного здания.

Удовольствие стоило предприимчивому продюсеру немалых денег - за возможность провести несколько часов вдвоем Иосиф заплатил 10 тысяч долларов.

«Нам так редко удается побыть наедине друг с другом, - рассказывает «Life Showbiz» Иосиф. - Свою супругу я чаще вижу на сцене. Поэтому, когда есть возможность побыть вдалеке от всех, мы с удовольствием ею пользуемся».

Специально для влюбленной пары на крышу были доставлены эксклюзивное вино, фрукты и блюда из морепродуктов. После нескольких часов на свежем воздухе Иосиф и Валерия продолжили вечер прогулкой по Нью-Йорку.

Буквально через месяц 43-летняя Валерия начнет подготовку к большому сольному концерту в Кремле, посвященному 20-летию ее творческой деятельности.

Пригожин устроил для Валерии ужин на крыше небоскреба (фото)

Жених Вики Дайнеко бросил ее в день рождения (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2