news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Опубликовано фото внебрачного ребенка Шварценеггера

Имя матери внебрачного ребенка Шварценеггера – Милдред Патрисия Баена.

(Казань, 18 мая, «Татар-информ»). Арнольд Шварценеггер вчера неожиданно признался, что причиной его расставания с супругой Марией Шрайвер стала открывшаяся тайна о его внебрачном ребенке. Американские журналисты тут же провели целое расследование, чтобы выяснить, что за женщина была любовницей экс-губернатора Калифорнии.

Фото внебрачного ребенка Арнольда ШварценеггераГазета «Los Angeles Times», где было опубликовано сенсационное признание актера и политика, написала, что ребенку уже 10 лет и его мать – бывшая домработница семьи Шварценеггеров, которая работала у них больше 20 лет. Ни имени, ни нынешнего места жительства женщины не сообщалось. Портал TMZ.com узнал, кто она, и выложил на своем сайте фотографии любовницы «Терминатора».

Имя матери внебрачного ребенка Шварценеггера – Милдред Патрисия Баена. Ей 50 лет. Она уволилась из дома звезды совсем недавно – в январе 2011 года, после того как Шварценеггер покинул пост губернатора. Вместе с сыном они сейчас живут в пригороде Лос-Анджелеса. Отец помогает ребенку материально.

По данным источника TMZ.com, роман домработницы и Шварценеггера завязался в конце 1990-х годов. Отмечается, что она решилась рассказать мужчине, что он является отцом ее ребенка, не сразу, а когда мальчик уже подрос. Не знал об этом и тогдашний муж Патрисии. Как утверждают американские таблоиды, мальчик похож на своего отца как две капли воды. Много его фото журналисты обнаружили в социальных сетях.
***Мб

Причины и детали расставания Арнольда Шварценеггера с женой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2