news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Шварценеггер расстался с женой из-за ребенка от домработницы

Экс-губернатор и его супруга не хотели комментировать расставание в прессе, однако Шварценеггер неожиданно разговорился.

(Казань, 18 мая, «Татар-информ»). Стали известны причины расставания Арнольда Шварценеггера и Марии Шрайвер после 25 лет брака. Как оказалось, актер и политик 10 лет скрывал своего внебрачного ребенка.

Шварценеггер расстался с женой из-за ребенка от домработницыСпустя 10 лет после рождения ребенка у его бывшей домработницы, Шварценеггер решил официально признать себя отцом и рассказать об этом жене. Именно это стало последней каплей в решении Марии съехать из их общего дома в Брентвуде. О разводе пока ничего не говорится. Хотя отношения внутри семьи накалялись давно и постепенно.

Бывший глава Калифорнии и его пока еще супруга не хотели комментировать свое расставание в прессе, однако в интервью «Los Angeles Times» Шварценеггер неожиданно разговорился. «После того как я покинул пост губернатора, я рассказал жене о случае, который произошел более 10 лет назад. Я понимаю и заслуживаю чувства злости и разочарования, которые друзья и семья испытывают по отношению ко мне. Оправданий мне нет, и я беру на себя всю ответственность за боль, которую причинил. Я извинился перед Марией, моими детьми и моей семьей. Мне очень жаль», – заявил Шварценеггер.

Имя горничной, а также пол ребенка не сообщаются. Известно, что домработница работала у Шварценеггера и Шрайвер чуть больше 20 лет, а уволилась в январе этого года. Актер всегда поддерживал ее и ребенка и продолжает это делать, добавляет «Los Angeles Times».
***Мб

Причины и детали расставания Арнольда Шварценеггера с женой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2