news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стартовал кастинг на главную женскую роль в фильме «Сокровища озера Кабан»

Фотография и резюме необходимо отправлять на электронный адрес kinokasting2011gmail.com.

(Казань, 17 мая, «Татар-информ», Алия Сабирова). Сегодня в Татарстане стартует кастинг на главную женскую роль и на мужскую роль второго плана в полнометражном фильме «Сокровища озера Кабан», съемки которого начнутся в Казани августе этого года. Об этом корреспонденту ИА «Татар-информ» сообщила продюсер кинокомпании «Анно Домини» Милана Забелло.

Требования к девушкам, которые хотят принять участие в кастинге, следующие: возраст от 18 до 23 лет, актерское образование, знание татарского языка, национальность - татарка. Претендент на мужскую роль второго плана должен быть в возрасте от 16 до 18 лет, обязателен актерский опыт, он должен быть спортивно подготовленным, знать татарский язык и быть татарином.

Фотографию и резюме необходимо отправлять на электронный адрес: kinokasting2011gmail.com. Первоначальный отбор будет проводиться по фото.

Отметим, «Сокровища озера Кабан» - приключенческая история о поисках легендарных сокровищ Казанского ханства. Также в основе сюжета будет лежать романтическая история двух современных молодых людей - Андрея из Москвы и Гульнары из Казани, которые волею судьбы окажутся в самом центре разворачивающихся событий. В их отношения вмешается молодой человек Рустем и между героями завяжется любовный треугольник.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2