news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В ВК «Динамо-Казань» - чемпионский свадебный бум

Сегодня замуж выходит блокирующая Регина Мороз.

(Казань, 17 мая, «Татар-информ», Кристина Иванова). Волейболистки клуба «Динамо-Казань», впервые в своей истории завоевавшие «золото» чемпионата России, стремились к победе, чтобы успеть вовремя сыграть свадьбы.

Напомним, в финальной серии до трех побед ВК «Динамо-Казань» обыграл столичных одноклубниц с «сухим» счетом 3:0 и оформил чемпионство.

Как рассказала в интервью корреспонденту ИА «Татар-информ» блокирующая команды Регина Мороз, сегодня она выходит замуж. Кроме того, под венец собирается Екатерина Кабешова.

«Я нервничаю немножко, потому что все идет не по плану, - поделилась волнениями Мороз. – Сегодня в 11 утра я уже должна была быть дома, чтобы успеть собраться и пойти в ЗАГС, но вовремя не успела». Отметим, что интервью проходило в Центре волейбола «Санкт-Петербург», где все члены команды должны были оформить необходимые документы.

Регина Мороз призналась, что не ожидала такой грандиозной встречи в аэропорту «Казань» - с лимузином, каретой, фейерверком, толпами фанатов. «Мало какой клуб может похвастаться такой встречей. Да, наверное, никакой из женской волейбольной Суперлиги. Очень понравилось, было очень приятно. Наше начальство и болельщики нас любят, это нам очень льстит».

По словам волейболистки, она не ожидала, что счет в финальной серии с московским «Динамо» будет 3:0. «Думали, что будет более упорная борьба. Но свадьбы у всех, нам спешить было надо, - отшутилась она. - Мы были сильнее на данном этапе. Москвички показали не ту игру, которую мы ожидали. Это была совсем другая команда, нежели раньше было «Динамо-Москва». Она была слабее, чем в начале сезона».

Регина Мороз отметила, что довольна игрой команды и собственными действиями в нынешнем сезоне. «Лучше клуба для меня не найти», - уверена она.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2