news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Леди Гага побила собственный рекорд в "Твиттере"

Микроблог Леди Гаги набрал 10 млн. фолловеров.

(Казань, 16 мая, «Татар-информ»). Леди Гага продолжает бить всевозможные рекорды. Год назад она стала первой исполнительницей, количество просмотров видео которой в Интернете превысило миллиард. Она также обошла группу «Oasis» в Книге рекордов Гиннесса по продолжительности пребывания в британских хит-парадах. В конце марта она стала рекордсменкой «Твиттера», а сейчас побила собственный же рекорд.

Леди Гаги побила собственный рекорд в ТвиттереМикроблог Леди Гаги набрал более 10 млн. фолловеров. Об этом певица сообщила сама, разумеется, через «Твиттер». «10 миллионов монстров! Слов нет, мы сделали это! – написала вчера Гага. – Моя любовь к вам – болезнь. Уезжаю из Лондона с улыбкой».

Как отмечает «Daily Mail», звезда стала первым пользователем сервиса с таким количеством подписчиков. На данный момент их 10 млн. 43,8 тыс. На втором месте по-прежнему находится 17-летний кумир юных слушательниц по всему миру Джастин Бибер. За его блогом следит около 9 млн. 667 тыс. пользователей.

Также среди микроблогов с самым большим количеством фолловеров – "твиттеры" Бритни Спирс, которую Гага обогнала не так давно. Ровно год назад именно Бритни называли королевой "Твиттера". В мае 2010 года она смогла опередить по количеству подписчиков предыдущего лидера - Эштона Катчера. В этом марте необычный рекорд на сайте поставила певица Кристина Агилера. Ее абсолютно пустой блог собрал 23 тыс. подписчиков еще до того, как в нем появилась первая запись.

Леди Гага ведет микроблог с 2008 года. Она регулярно пишет в нем о своих гастролях, анонсирует песни и шоу, публикует фотографии.

Перевела Юлия Мубаракшина

Леди Гага на «Грэмми» вылупилась из яйца (фото)

Леди Гага показала эпатажный наряд невесты на Неделе моды (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2