news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Воробьев не ожидал такого исхода «Евровидения»

Из 25 участников финала он смог подняться лишь на 16-е место, хотя его именитый продюсер RedOne пророчил ему первое место.

(Казань, 16 мая, «Татар-информ»). Алексей Воробьев, представлявший нашу страну на крупнейшем в Европе песенном конкурсе «Евровидение», выступил под Воробьев не ожидал такого исхода «Евровидения»счастливым 10-м номером: именно эта цифра принесла победу три года назад Диме Билану.

Но Леше она помочь не смогла. Из 25 участников финала он смог подняться лишь на 16-е место, хотя его именитый продюсер RedOne пророчил ему первое место.

«Я думаю, что Леша победит. Если бы это было не так, меня бы попросту здесь не было, я не стал бы рисковать, - говорил за несколько часов до выступления Воробьева RedOne. - Я прилетел на финал, чтобы быть рядом с ним. Никогда не берусь за кого-то, в ком не вижу потенциала».

Леша Воробьев и его продюсер не ожидали такого исхода. Российский исполнитель и его звездный наставник были уверены, что смогут победить.

«Я не расстроен, но такого результата не ожидал. В свое время Алла Пугачева заняла на «Евровидении» 15-е место, а Филипп Киркоров - вообще 17-е, я как раз между ними, - поделился с «Life News» Алексей Воробьев. - Я благодарен своим болельщикам. Через несколько лет никто и не вспомнит то, что я не смог выиграть. А те, кто критикует меня, пусть сами в следующем году попробуют на этом конкурсе свои силы. Считаю, что выступил достойно».

Напомним, лидером конкурсной гонки стал Азербайджан. Дуэт Ell & Nikki, исполнивший песню "Running scared", занял первое место по результатам голосования телезрителей и профессионального жюри.

Воробьев не ожидал такого исхода «Евровидения» (фото)

Воробьев бросил Акиньшину ради красавиц «Евровидения» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2