news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Выбор телевизионного канала в казанской семье привел к кровавой драме

Дочь ножом ударила отца в грудь.

(Казань, 13 мая, «Татар-информ»). Выбор нужного телевизионного канала в казанской семье привел к кровавой драме. У родителей вызывало недовольство, что 27-летняя дочь нигде не работает, не оплачивает коммунальные услуги и не желает заниматься воспитанием своего 3-летнего ребенка. В тот вечер все немного были нетрезвы.

Родители смотрели телевизор. Девушку не устроила программа, поэтому она всеми силами стала пытаться помешать просмотру. Мать с отцом стали громко возмущаться, припомнив дочери ее образ жизни. В ответ она выплеснула из бокала в лицо отца пиво. Мужчина вспылил и угрожающе двинулся в сторону дочки, которая достала из кармана нож и воткнула ему в грудь. Ставшая свидетелем этого мать поспешила вызвать милицию.

Свою вину девушка не отрицала. Объяснила, что нож взяла для того, чтобы досадить родителям, перерезав телеантенну в их комнате, как чуть ранее поступил отец с ее телевизором. Такого трагического развития ситуации она предположить не могла.

Судебные медики пришли к выводу, что ножевое ранение причинило тяжкий вред здоровью мужчины, так как было задето легкое. В отношении девушки было возбуждено уголовное дело по ст.111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»).

Суд, принимая во внимание наличие малолетней дочки, приговорил ее к двум с половиной годам лишения свободы условно, сообщает МВД РТ.

***Е

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2