news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Москве пройдет благотворительная акция «Поможем подготовиться к школьному балу!»

Акция призвана помочь выпускникам из малообеспеченных семей и детям-сиротам подготовиться к главному в их жизни событию – школьному выпускному балу.

(Казань, 13 мая, «Татар-информ»). С 17 по 19 мая в Универсальном выставочном зале на Новом Арбате при поддержке правительства Москвы пройдет благотворительная акция «Поможем подготовиться к школьному балу!»

Акция призвана помочь выпускникам из малообеспеченных семей и детям-сиротам подготовиться к главному в их жизни событию – школьному выпускному балу.

К сожалению, многие малообеспеченные семьи не могут позволить себе приобретение дорогих праздничных костюмов и платьев для своих детей, однако им в этом могут помочь участники объявленной благотворительной акции. Стать партнером благотворительной акции очень просто - нужно 17,18,19 мая принести праздничное платье, костюм, обувь или аксессуары. Организаторы акции уверены – собранная помощь сделает праздник для выпускников ярким и незабываемым.

Торжественное открытие акции состоится 17 мая, сообщает Информационный центр правительства Москвы.

Благотворительная акция «Поможем подготовиться к школьному балу!» проводится Департаментом социальной защиты населения города Москвы, Домом моды Валентина Юдашкина уже в третий раз. Благодаря москвичам, за два года 2,5 тысячи выпускников средних общеобразовательных школ получили праздничную одежду к выпускному балу.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2