news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стартовала Всероссийская декада по подписке

Мероприятие поводится с 12 по 22 мая совместно с ведущими участниками подписного рынка.

(Казань, 12 мая, «Татар-информ»). С 12 по 22 мая пройдет Всероссийская декада по подписке, которая Почтой России организована совместно с ведущими участниками подписного рынка, сообщает пресс-служба УФПС «Татарстан почтасы».

Всероссийская декада стала уже традиционной. Подписка на второе полугодие 2011 года организована более чем на 200 федеральных и около 400 региональных изданий. Подписаться на газеты и журналы можно по льготной цене. На доставку трех и более изданий на один адрес предоставляется 10-процентная скидка.

Оформить подписку и доставку периодических изданий на выгодных условиях можно в любом отделении связи во всех регионах страны и даже в общественных местах и на улицах населенных пунктов, где будут действовать открытые почтовые киоски и специальные «точки подписки».

В течение Всероссийской декады пройдет акция «Благотворительная подписка», приняв участие в которой можно внести свой вклад в пополнение библиотек детских домов и других социально-значимых учреждений подписными изданиями. В рамках этого мероприятия Почта России предоставит дополнительную скидку в размере 10 процентов от стоимости услуг.

***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2