news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лидеры «Рубина» встретились с казанскими студентами

Роман Шаронов и Сергей Рыжиков ответили на каверзные вопросы студентов ИЭУП.

(Казань, 12 мая, «Татар-информ», Артур Еникеев). Необычная встреча ожидала сегодня утром студентов казанского Института экономики управления и права. «Рубин», объявивший курс на новый имидж, пошел в вузы. Первыми держать экзамен перед молодой публикой решились самые отзывчивые и опытные: капитан казанцев Роман Шаронов и голкипер Сергей Рыжиков.

Приезду звезд российского футбола предшествовала хорошо организованная культурная программа, по ходу которой студенты и студентки смогли выиграть абонементы на домашние матчи или призы с атрибутикой «Рубина» продемонстрировав свои теоретические знания либо виртуозное искусство владения футбольным мячом.

Мероприятие прошло в легкой и непринужденной атмосфере. Все желающие могли задать футболистам любые вопросы, в том числе и личные. Особенно упорствовали в этой связи девушки: «Как у вас дела?», «Как вы проводите свободное время?», «Хотели бы вы, чтобы дети пошли по вашим стопам?». Порадовал вопрос Роману Шаронову: «Вспомните, пожалуйста, свой самый памятный гол в форме «Рубина». В это время Сергей Рыжиков перехватил микрофон и с иронией напомнил «Последние два!» (намекая на то, что в двух последних домашних матчах Роман Шаронов поражал собственные ворота). Сам Шаронов приоритет отдал победным мячам в ворота «Локомотива» в 2003 и 2008 годах.

Затем футболисты около получаса раздавали автографы, под роспись «рубиновых» подкладывали вымпелы, шарфы, билеты и даже зачетные книжки. Сфотографироваться с Шароновым и Рыжиковым могли также все желающие.

По словам PR-группы «Рубина», до начала летней сессии футболисты посетят еще несколько вузов Казани.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2