news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Компании-резиденты ИТ-парка представили свои проекты на выставке в Москве

Экспозицию посетили вице-премьер России Сергей Иванов и министр связи и массовых коммуникаций РФ Игорь Щеголев.

(Казань, 11 мая, "Татар-информ"). Компании-резиденты ИТ-парка представили свои проекты на выставке в Москве, сообщается на официальном сайте Министерства информатизации и связи РТ.

Экспозицию Технопарка в сфере высоких технологий «ИТ-парк» на крупнейшей в восточной Европе выставке новейших достижений в сфере телекоммуникаций «Связь-Экспокомм» посетили вице-премьер России Сергей Иванов и министр связи и массовых коммуникаций РФ Игорь Щеголев.

Члены российского Правительства подробно ознакомились с проектами компаний-резидентов, представленных на стенде: "Корпоративные информационные рутины", "Барс Груп", "Друг компании" и "Центр".

Ежегодная выставка «Связь-Экспокомм» открылась накануне в Москве. В этом году форум объединил 550 компаний из 23 стран мира. Его основной темой на этот раз стало создание информации в цифровом виде.

"В прошлом году мы действительно делали традиционно больший упор на технические возможности. Выставка была более интересна профессионалам. В этом году мы решили больше ориентировать ее на то, что в итоге получает потребитель от этой гонки технологий, сделать ее более привлекательной для простых посетителей", - сказал министр связи и массовых коммуникаций РФ Игорь Щеголев во время посещения выставки.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2