news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Альметьевске отчим 4 года насиловал своих падчериц

При этом мать девочек была осведомлена о происходящем и предпочитала не предавать гласности свои семейные взаимоотношения.

(Казань, 11 мая, «Татар-информ»). В Альметьевске возбуждено третье уголовное дело за полгода по факту сексуального насилия в отношении детей. Примечательно, что все педофилы одного возраста – 37-39 лет.

На этой раз уголовное дело заведено на 38-летнего уроженца Киргизии Муминжона Эрматова.

По версии следствия, в 2007-2011 годах в Альметьевске мужчина, угрожая побоями, систематически вступал в половую связь со своей малолетней падчерицей 1995 года рождения.

По материалам следствия, в 2006 году уроженец Киргизии зарегистрировал брак с жительницей Альметьевска, имевшей от первого брака двух малолетних девочек в возрасте 10 и 15 лет.

Как полагает следствие, через некоторое время он стал принуждать младшую из девочек к сексуальной связи с ним. При этом мать девочки и ее старшая сестра были осведомлены о происходящем и предпочитали не предавать гласности свои семейные взаимоотношения.

Однако в ходе беседы со школьными психологами девочка решила рассказать о своем отчиме и сложившихся в семье отношениях. С ее слов и из показаний самого подозреваемого следует, что он вступал в интимные отношения также и со старшей дочерью, однако, со слов подозреваемого, все это происходило по обоюдному согласию девочек. Выслушав откровения подростка, педагоги обратились с заявлением в милицию.

Свою вину подозреваемый признал частично. Он заключен под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств, сообщил ИА «Татар-информ» старший помощник руководителя следственного управления СКР по РТ Эдуард Абдуллин.

***Ст

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2