news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Принц Уильям с женой уехали в свадебное путешествие

Для молодой жены место медового месяца до последнего дня оставалось тайной.

(Казань, 10 мая, «Татар-информ»). Спустя полторы недели после свадьбы герцог и герцогиня Кембриджские Уильям и Кэтрин отправились в медовый месяц. Какую именно страну выбрали для отдыха молодожены, не сообщается.

В распространенном заявлении канцелярии королевского двора говорится, что принц Уильяма уехал в свадебное путешествие за пределы Великобритании. Как подчеркнул представитель молодого человека, пара просит уважать свое право на личную жизнь, поэтому никаких комментариев по поводу места медового месяца не последует, пишет «Telegraph».

Между тем британская пресса начала высказывать предположения о том, какую страну выбрал принц Уильям для отпуска, еще до свадьбы. Среди вариантов назывались Кения, где любит проводить время Уильям и где он сделал возлюбленной предложение, Карибские острова, юг Иордании. Газета «Mirror» утверждает, что королевская семья взяла в аренду один из Сейшелских островов.

Ранее сообщалось, что герцог и герцогиня по неизвестных причинам решили отложить свадебное путешесвтие. После свадьбы они отправились на военную базу в Уэльс, где Уильям служит пилотом поисково-спасательного вертолета. Неоднократно подчеркивалось, что для молодой жены место медового месяца до последнего дня оставалось тайной: жених хотел сделать ей сюрприз.

Перевела Юлия Мубаракшина

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2