16+

Челнинцы стали победителями республиканского турнира по самбо

Воспитанники молодежного центра завоевали 4 призовых места.

(Набережные Челны, 10 мая, «Татар-информ»). Самбисты тренера-преподавателя по дзюдо и самбо МЦ «Заман» Набережных Челнов В.Тимофеева участвовали в Открытом традиционном республиканском турнире по борьбе самбо, посвященном 66-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, который прошел в Чистополе. В турнире приняли участие 154 спортсмена из городов и районов Республики Татарстан.

Воспитанники молодежного центра завоевали 4 призовых места. В весовой категории до 30 кг Альберт Яковлев занял II место. В весовой категории до 35 кг победу одержал Айрат Салахов, заняв I место. На III месте - Данил Серебряков. В весовой категории до 45 кг у Максима Пантелеева - III место, сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в МЦ «Заман».