news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Берег Надежды» принял у себя ветеранов

Участники Великой отечественной войны, вдовы участников и ветераны тыла отдохнули в центре социального обслуживания «Берег Надежды».

(Казань, 10 мая, «Татар-информ»). В течение 4 дней участники Великой отечественной войны, вдовы участников и ветераны тыла отдыхали в центре социального обслуживания населения «Берег Надежды» в Менделеевском районе, сообщает пресс-служба Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ.

Заезд проводился в целях социально-психологической и социально-культурной реабилитации ветеранов. Каждый день был насыщен разнообразными мероприятиями: утренняя гимнастика, витаминотерапия, игры и песни, сеансы психологической разгрузки, концерты.

Также для ветеранов был организован круглый стол с участием специалистов центра, отделения внутренних дел, центральной районной больницы и др. В ходе встречи ветераны смогли задать интересующие их вопросы.

Завершился заезд выступлением «Фронтовой бригады», состоящей из специалистов «Берега надежды». Они поздравили ветеранов с праздником Великой Победы и исполнили песни военных лет.

***Ем 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2