news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«POZIS» готовится к празднованию 66-й годовщины Великой Победы

Cостоялось торжественное открытие обновленной галереи Славы.

(Казань, 6 мая, «Татар-информ»). Сегодня компания «POZIS» чествовала ветеранов войны, тружеников тыла и передовиков производства.

В рамках празднования 66-й годовщины Победы состоялось торжественное открытие обновленной галереи Славы. 20 «отличников труда» были награждены свидетельствами и золотыми значками «POZIS», а также денежными премиями.

Эти люди – пример трудолюбия, высокого профессионализма, ответственности за любимое дело. Их портреты будут украшать галерею Славы целый год в назидание молодому поколению. Каждый из них отдает родному предприятию свои силы и знания уже многие годы. Среди них – специалисты, мастера, руководители, представители профсоюзной и молодежной организаций, заводского Совета ветеранов – люди, которые продолжают славную историю компании «POZIS».

Почетными гостями праздника стали: руководитель исполкома ЗМР Рустам Гарифуллин, учащиеся подшефных школ Зеленодольска, которые поздравили с праздником всех присутствующих и подарили всем участникам торжества музыкальный пролог, и, конечно же, ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла предприятия.

В своем выступлении генеральный директор компании «POZIS» Радик Хасанов подчеркнул, что открытие галереи Славы стало хорошей традицией в преддверии этого святого и дорогого для каждого из нас праздника, символом преемственности поколений:
«В Великой Отечественной войне на фронте и в тылу погибли миллионы людей, которые могли жить, творить, созидать. И сегодня, вспоминая те уже далекие события, мы должны делать все, чтобы это не могло повториться. Мы должны бережно относиться к каждому человеку, помнить наших ветеранов, которые работали на нашем орденоносном заводе во славу нашей страны, во имя Великой Победы. От лица компании «POZIS» преклоняюсь перед вами, дорогие ветераны и труженики тыла и обещаю и дальше развивать заложенные вами традиции».

В завершении праздника в знак признательности и уважения руководители, сотрудники компании, ветераны, учащиеся подшефных школ, представители Молодежной организации завода возложили цветы к подножью монумента Славы павшим серговчанам. Велик их подвиг, и тем глубже память и благодарность нынешнего поколения серговчан, и тем крепче связь времен.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2