news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лариса Долина сразила публику траурным макияжем

Ярким событием вечера стало появление Ларисы Долиной, чей внешний вид мало соответствовал радостной атмосфере праздника.

(Казань, 4 мая, «Татар-информ»). На прошлой неделе замечательный актер и режиссер Сергей Никоненко весело отметил 70-летие.

В Дом кино на Васильевской улице юбиляра пришли поздравить Никита Михалков, Борис Химичев, Валентина Теличкина, Дмитрий Харатьян, Светлана Хоркина, Ольга Кабо и другие знаменитые друзья и поклонники таланта популярного артиста.

«В молодости Никоненко меня приютил в свой комнате в коммуналке на Сивцевом Вражке. И мы там так гуляли, такое творили! Даже сказать не могу, так было все непристойно и непечатно!» - смеялся Никита Сергеевич.

Ярким событием вечера стало появление Ларисы Долиной, чей внешний вид мало соответствовал радостной атмосфере праздника.

На юбилей Никоненко Долина надела полупрозрачный наряд, состоящий из белой рубашки и юбки телесного цвета. Но при такой игриво-эротической одежде светлых тонов Лариса явно перестаралась с макияжем. Певица сверх меры накрасила глаза, не пожалев теней и черной туши. Вдобавок к этому строгое, угрюмое выражение лица эстрадной дивы резко выделялось на фоне веселья юбиляра и его улыбчивых гостей.

Возможно, певицу весь вечер терзали какие-то тяжелые думы: только этим и можно объяснить минорное настроение артистки и странный выбор макияжа.

Лариса Долина сразила публику траурным макияжем (фото)

Жена Безрукова не прошла фейс-контроль без макияжа (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2