news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова отвергла женихов из «Давай поженимся»

После развода с Игорем Вдовиным балерине Анастасии Волочковой приписывали множество романов с олигархами, актерами, коллегами.

(Казань, 4 мая, «Татар-информ»). После развода с Игорем Вдовиным балерине Анастасии Волочковой приписывали множество романов с олигархами, актерами, Муж Анастасии Волочковой Игорь Вдовин, дочь Ариша и мамаколлегами. Но ни одни отношения не привели к чему-то серьезному, и скандальная блондинка решила поискать женского счастья у свах из программы "Давай поженимся".

«Лариса Гузеева проявила себя по отношению ко мне, как человек и женщина! Мое восхищение и уважение!! Ждите «Давай поженимся!» - сообщила балерина в своем «Твиттере».

Съемки передачи длилась 3 часа. Однако Волочкова не стала раскрывать подробности шоу: «Женихи - ну...так...А цветов много!».

В результате Волочкова не смогла выбрать ни одного из предложенных женихов: «Немного не мои это были женихи, и я не выбрала! Но один оказался симпатичнее…»

В результате Анастасия Волочкова призналась телеведущему Отару Кушанашвили, что его очень не хватало: «Тебя не хватало в «Давай Поженимся!» Но в качестве не свидетеля, а ЖЕНИХА!»

Не преминула вспомнить Анастасия и свадьбу со своим бывшим мужем, сравнив ее с нашумевшей свадьбой Кейт Миддлтон и принцем Чарльзом: «Моя свадьба была менее дорогой, но более изысканной, шикарной, интересной, непредсказуемой! На воздушном шаре прилетела…В организации свадьбы важен не пафос, а изыск, умение творчески подойти к процессу, пышность уместная и торжественность».

Волочкова отвергла женихов из «Давай поженимся» (фото)

Волочкова обвинила Собчак в моральной проституции (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2