news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«POZIS» провел мастер-класс для ижевских партнеров

Состоялся тренинг-семинар для специалистов сети супермаркетов «Корпорации «Центр» (Ижевск).

(Казань, 30 апреля, "Татар-информ"). В ходе весенней сессии семинаров для продавцов-консультантов партнерских сетей 26 апреля в компании «POZIS» состоялся тренинг-семинар для специалистов сети супермаркетов «Корпорации «Центр» (Ижевск), партнерство с которой продолжается уже более 10 лет.

Сеть магазинов «Центр» на сегодня насчитывает более 85 торговых центров на территории Поволжья, Удмуртии, Пермского края, Свердловской области и др.

В работе тренинг-семинара приняли участие свыше 40 представителей сети «Центр» из Ижевска, Воткинска, Сарапула, Уфы, Стерлитамака, Нижнекамска, Альметьевска, Чистополя, Нижнего Тагила и других городов России.

Целью проведения данного мероприятия стало ознакомление менеджеров розничной торговли с современными передовыми технологиями производства холодильной техники, презентация новых образцов продукции, а также повышение лояльности к бренду «POZIS».

В ходе семинара участники получили подробные консультации специалистов «POZIS» по всем интересующим вопросам, высказали свое мнение о качестве и потребительских свойствах техники «POZIS». Полученные теоретические знания представители ООО «Центр» смогли закрепить на практике в рамках тренинга по методам и техникам эффективных продаж, на котором были изучены основные этапы структуры продаж, работа с возражениями и механизмами взаимодействия с покупателем и многие другие вопросы.

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2