news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Свадьба принца Уильяма: детали наряда невесты

Верх лифа и рукава выполнены из тончайшего кружева, юбка сшита из атласа и шелка, снизу украшена вышивкой.

Невеста принца Уильяма выбрала свадебное платье от Александра МакКуина(Казань, 30 апреля, «Татар-информ»). Вчера в Лондоне состоялась свадьба принца Уильяма и Кетрин Миддлтон. О деталях церемонии мы уже говорили, теперь остановимся подробнее на наряде невесты.

Несколько месяцев модники всего мира гадали, платье какого дизайнера выберет для венчания невеста принца Уильяма. Пока одни поговаривали о том, что девушка сама разработает свой подвенечный наряд, известнейшие модельеры делали эскизы и делились своим видением королевского свадебного платья.

На каком варианте остановилась Кейт, оставалось загадкой вплоть до церемонии. Однако вчера на выходе из отеля «Goring Hotel», откуда Кейт Миддлтон отправилась в Вестминстерское аббатство, была сфотографирована Сара Бертон, новый креативный директор модного дома «Александр МакКуин». Многие предположили, что именно она сшила платье и по этому поводу навещала невесту.

Проницательные сплетники оказались правы. Действительно, в пятницу днем Кейт Миддлтон вышла из отеля в шикарном платье от Сары Бертон. Наряд цвета слоновой кости имеет классический силуэт: облегающий корсет и пышную юбку с огромным шлейфом. Верх лифа и рукава выполнены из тончайшего кружева, юбка сшита из атласа и Невеста принца Уильяма выбрала свадебное платье от Александра МакКуинашелка, снизу украшена вышивкой, пишет «Reuters».

На голове у невесты была бриллиантовая диадема. По данным агентства, эта тиара «Cartier» была создана в 1936 году для Елизаветы II, которая отмечала в ней свое 18-летие. Поверх тиары была накинута кружевная фата с ручной вышивкой. Букетик невесты состоял из ландышей.

***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2