news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лига студентов РТ посещает студенческие общежития Набережных Челнов

Для представителей Лиги студентов РТ проведут ознакомительную экскурсию по студенческим общежитиям НГТТИ, НГПИ, Поволжской ГАФКСиТ, НЭСК и ИНЭКА.

(Набережные Челны, 28 апреля, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня Лига студентов РТ посещает Набережные Челны. Представители общежитий Казани ознакомятся с работой общежитий вузов и ссузов Автограда. Делегацию сопровождают активисты Городского студенческого совета Челнов и ее председатель Валентин Рапопорт, делегацию Лиги студентов РТ возглавляет вице-президент по социальным вопросам Анна Минеева.

Для представителей Лиги студентов РТ проведут ознакомительную экскурсию по студенческим общежитиям: НГТТИ, НГПИ, Поволжской ГАФКСиТ, НЭСК и ИНЭКА.

В рамках приезда в Камской государственной инженерно-экономической академии пройдет заседание Координационного совета председателей студсоветов общежитий вузов и ссузов Набережных Челнов. В новом расширенном заседании, помимо председателей студенческих советов общежитий вузов и ссузов Казани и Набережных Челнов, примут участие представители Мэрии г.Набережные Челны и Городского студенческого совета Набережных Челнов.

«Это событие станет новой ступенью в расширении связей учебных заведений и общежитий двух крупнейших городов Татарстана. Мы - «Лига студентов Республики Татарстан», поэтому сотрудничество с регионами республики - это наша задача. И территория нашей деятельности будет только расширяться», - поделилась Анна Минеева.

Каждое заседание Координационного совета проводится на базе одного из учебных заведений, что способствует более объективной оценке работы студенческого совета.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2