news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент РТ участвует в совместном совещании Секретаря Совбеза РФ и Полпреда Президента РФ в ПФО

Совещание проходит в Саратове.

(Казань, 27 апреля, "Татар-информ"). Сегодня в Саратове проходит совместное совещание Секретаря Совета Безопасности РФ Николая Патрушева и Полномочного Представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Григория Рапоты с участием глав субъектов Российской Федерации, входящих в Приволжский федеральный округ.

В совещании принимает участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Тема совещания связана с реализацией Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2020 года в субъектах Российской Федерации, находящихся в пределах ПФО, в рамках обеспечения национальной безопасности.

Предполагается, что на совещании также будут рассмотрены дополнительные меры по противодействию угрозам национальной безопасности со стороны религиозно-экстремистских и террористических организаций на территории субъектов России, находящихся в пределах ПФО.

Совещание проходит в Саратове, в здании Правительства Саратовской области.

Напомним, что ранее подобные совещания уже состоялись в Сибирском федеральном округе (26 апреля), в Уральском федеральном округе (24 марта) и др.

Эти мероприятия являются составной частью работы по реализации Стратегии национальной безопасности РФ до 2020 года и повышению эффективности использования потенциала полномочных представителей Президента РФ в федеральных округах при решении задач, стоящих перед Советом Безопасности РФ, сообщает пресс-служба Президента РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2