news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В МВД РТ торжественно отметили День ветеранов

Сегодня 40 ветеранов ОВД были награждены ведомственными и правительственными наградами, благодарственными письмами.

(Казань, 27 апреля, «Татар-информ», Артур Еникеев). Сегодня в Казанском юридическом институте МВД РФ прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню ветерана органов внутренних дел и Внутренних войск МВД России и 20-летию образования Общественной организации ветеранов ОВД и Внутренних войск России.

"Сегодня у всех нас большой праздник, - отметил министр внутренних дел РТ Асгат Сафаров. – Если бы не было наших ветеранов, то не было бы той системы, являющейся сегодня одним из важных пластов государственной власти. Фундамент сегодняшней эффективной работы закладывали именно они. В настоящее время на базе МВД РТ идет активное внедрение различных новшеств. Принцип «быть лучшими» заложен именно нашими ветеранами, и мы стараемся держать эту марку".

Сегодня 40 ветеранов ОВД были награждены ведомственными и правительственными наградами, благодарственными письмами.

За многолетнюю, самоотверженную службу в системе МВД, внимание и помощь ветеранским организациям в ОВД и ВВ МВД по РТ, в решении задач по социальной защите ветеранов ОВД и ВВ медалью «За активное участие в патриотическом воспитании» награжден министр внутренних дел Татарстана Асгат Сафаров.

Ряд ветеранов наградили нагрудными знаками, почетными грамотами, ценными подарками - наручными часами «Восток» - и объявили благодарность.

Для почетных гостей была организована экскурсия по музею КЮИ МВД России и праздничный концерт.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2