news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ветераны УФСИН Татарстана померяются силами

Соревноваться ветераны УИС будут в игре по шашкам, шахматам, настольном теннисе, бильярде и стрельбе из пистолета Макарова.

(Казань, 26 апреля, «Татар-информ»). Начался отборочный тур традиционных соревнований по пятиборью среди ветеранов УИС Республики Татарстан на Кубок им.А.И.Полшкова.

Состязания будут проходить в течение 2 дней на базе Учебного центра УФСИН по РТ, а ветераны и пенсионеры Закамья проведут отборочный тур на базе ИК-8 (г.Альметьевск). Финалисты померяются силами в середине мая.

Соревноваться ветераны УИС будут в игре по шашкам, шахматам, настольном теннисе, бильярде и стрельбе из пистолета Макарова. Каждое учреждение представляет команду из 6 человек. 5 участников специализируются в отдельных видах спорта и 1 ветеран - многоборец. Казанский куст будут отстаивать 8 учреждений.

Возраст спортсменов - от 50 до 70 лет. Каждая команда может представлять как пенсионеров, так и действующего сотрудника, который является членом ветеранской организации. Из 8 представленных команд 3 воспользовались данной возможностью, сообщает пресс-служба УФСИН России по РТ.

***Ст

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2