news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Садальский отправит Лену Ленину доить коров

Большая интеллектуалка, писательница Лена Ленина, только выглядит как блондинка. На самом деле она отъявленный спорщик и знаток истории искусства.

(Казань, 26 апреля, «Татар-информ»). Большая интеллектуалка, писательница Лена Ленина, только выглядит как блондинка. На самом деле она отъявленный Садальский отправит Лену Ленину доить коров спорщик и знаток истории искусства.

Будучи в гостях у своего приятеля, актераСтаса Садальского, большого ценителя живописи, она схлестнулась с хозяином дома в жестоком споре по поводу известнейшей работы Франсуа Буше «Купание Дианы», находящейся в Лувре.

Суть спора сводилась к периоду написания работы (1742). Ленина оказалась права и вменила приятелю штрафную санкцию — один день поработать продавцом за МКАДом. Станислав Юрьевич покорился и целый день развлекал песнями и танцами прохожих у ювелирного магазина «Ваше Золото», для которого Ленина, кстати, служит рекламным "лицом", в коммерческом центре в Подмосковных Люберцах.

Садальский отправит Лену Ленину доить коров Удивленные продавщицы пустили известного актера за прилавок, но работать ему не пришлось, потому что его просто замучили нахлынувшие зеваки с просьбами об автографе. Неизвестно, увеличилась ли выручка в магазине, но наблюдавшая Ленина долго веселилась, глядя на неопытного продавца. Садальский уже придумал, как отомстить: он отправит Ленину доить коров, как только выиграет в следующем художественном споре.

Лена Ленина примерила образ Леди Гага (фото)

Лена Ленина подарила Патрисии Каас русские угги (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2