16+

«КАМАЗ» сыграл вничью с фаворитом первого дивизиона

Матч «Сибирь» - «КАМАЗ» завершился вничью - 1:1.

(Казань, 25 апреля, «Татар-информ», Артур Еникеев). Челнинский футбольный клуб «КАМАЗ», выступающий в чемпионате первого дивизиона, завершил гостевой поединок с «Сибирью» вничью – 1:1. Матч, безусловно, был центральным в туре, это подтверждается и тем, что именно его прямой показ избрал общедоступный канал «Россия 2».

Команды перед этим поединком занимали 5-ю и 6-ю строчки в турнирной таблице. Но если для «КАМАЗа» этот результат вполне приемлем, то сибиряки, ставящие перед собой задачу вернуться в Премьер-лигу, безусловно, рассчитывали на своем поле на победу. Хозяева открыли счет на 10-й минуте благодаря точному удару Дегтярева, но челнинцы сумели отыграться еще до перерыва благодаря голу Кренделева на 45-й минуте. Во втором тайме у обеих команд было несколько голевых моментов, но счет не изменился.

Обе команды имеют в своем активе по 8 очков, у возглавляющих таблицу «Алании» и «Мордовии» - по 10.