news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На конкурс социальной эффективности подали заявки 30 предприятий РТ

До 1 мая Минтруда РТ принимает заявки на конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности».

(Казань, 25 апреля, «Татар-информ», Светлана Емельянова). До 1 мая Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ продолжает принимать заявки от предприятий республики, желающих принять участие в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности». Об этом рассказали сегодня журналистам на прошедшей пресс-конференции.

«Заявки на участие поступают каждый день. На сегодняшний день готовность участвовать в конкурсе изъявили около 30 предприятий республики. По количеству номинаций ограничений нет, каждое предприятие может заявить себя во всех предложенных. Если предприятие признано успешным в любой из номинаций, это говорит о его привлекательности для потенциальных работников как организации, предоставляющей хорошие условия труда для своего персонала», - рассказал первый заместитель министра труда, занятости и социальной защиты РТ Айрат Хасанов.

Предварительное рассмотрение заявок участников будет осуществлять специально созданная экспертная рабочая группа. Определение победителей и призеров республиканского этапа конкурса, а также номинирование республиканских организаций для их участия в федеральном этапе будет проводиться до 1 августа республиканской трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений. Предприятия, занявшие призовые места в региональном этапе, представят республику на федеральном уровне. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2