news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Николас Кейдж: из-под ареста на свадьбу сына

На прошлой неделе Кейджу предъявили обвинения в насилии в семье и нарушении общественного порядка.

Сын Николаса Кейджа Уэстон с невестой(Казань, 25 апреля, «Татар-информ»). Сын Николаса Кейджа Уэстон на выходных связал себя узами брака. Избранницей 20-летнего рокера-металлиста стала 22-летняя Никки Уильямс. На торжество Кейдж пришел вместе с нынешней супругой, хотя еще неделю назад был арестован за ссору с ней в общественном месте.

Николас Кейдж, который на прошлой неделе оказался в центре скандала из-за своего пьяного дебоша на улице в Новом Орлеане, попытался отвлечься от своих проблем с законом на свадьбе сына, которая состоялась там же.

47-летний актер приехал в смокинге и бабочке к отелю, где остановился его сын с невестой, а затем они все вместе отправились на яхту, где в открытом море и состоялась торжественная церемония. На невесте было короткое белое платье без бретелек, жених же, как и его знаменитый отец, был в классическом смокинге.

Уэстон Кейдж – сын Николаса от первого брака с Кристиной Фултон. О деталях его романа с Никки Уильямс почти ничего неизвестно. О своей помолвке молодые люди объявили в «Facebook» лишь за несколько дней до свадьбы.

Напомним, на прошлой неделе Кейдж был арестован и выпущен под залог. Звезде предъявили обвинения в насилии в семье, нарушении общественного порядка и пребывании в общественном месте в состоянии явного опьянения после пьяной ссоры с третьей женой Элис Ким.
Николас Кейдж на свадьбе сынаНиколас Кейдж на свадьбе сына

***Мб

Николас Кейдж стал блондином (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2