news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фарид Мухаметшин: «Амбициозность челнинцев помогает им делать свой город лучше»

В Набережных Челнах состоялась отчетно-выборная конференция партийной организации.

(Казань, 21 апреля, «Татар-информ»). На энергичную созидательную работу нацелил челнинских единороссов Председатель Госсовета Татарстана, Секретарь политсовета ТРО ВПП «Единая Россия» Фарид Мухаметшин, выступая сегодня перед местным активом на отчетно-выборной конференции партийной организации Автограда.

О проделанной за два года работе отчитался секретарь Набережночелнинской партийной организации «Единой России», мэр города Василь Шайхразиев. Он подчеркнул, что благодаря поддержке федерального и республиканского руководства Автограду удалось преодолеть два непростых кризисных года и продолжить дальнейшее поступательное развитие. Докладчик перечислил ряд партийных проектов, которые реализуют челнинские единороссы: «Чистая вода – детям» (установка фильтров по очистке воды в детских учреждениях), конкурс молодых талантов «КАМАЗ» собирает друзей», «Вместе мы сильнее» (профессиональное обучение людей с ограниченными возможностями здоровья), электронный краеведческий музей «Мои Челны» и еще около десяти партпроектов. «Мы ставим перед собой масштабные амбициозные задачи – значит, имеем мощный потенциал. Успех каждого предприятия, трудового коллектива – это успех города в целом», – подчеркнул В.Шайхразиев.

Выступая перед соратниками, Фарид Мухаметшин отметил, что ожидание приближающихся выборов в Госдуму заставляет все без исключения политические партии быть активными. «В первую очередь это касается партии, которая несет бремя ответственности за положение дел в стране – нашей с вами партии», – заявил лидер татарстанских единороссов. Он подчеркнул, что Набережные Челны, являющиеся по сути моногородом, и градообразующие предприятие «КАМАЗ» успешно пережили кризисный период. «Автогигант заработал, мы радуемся этому, завод находится в поиске новых рынков сбыта – за всем этим стоит большая работа, – поделился мнением Фарид Мухаметшин. – К счастью, ни одно крупное производство не пострадало. Нам удалось не только сохранить профильный бизнес, но и выйти окрепшими из финансового кризиса». Глава парламента отметил внимательное отношение городского руководства к проблемам малого и среднего бизнеса, заинтересованность местных властей в его развитии.

Фарид Мухаметшин призвал коллег по партии внимательно изучить отчет Председателя Правительства РФ Владимира Путина, с которым он выступил накануне в Государственной Думе, с тем, чтобы определить приоритетные направления в своей работе.

«От выборов к выборам избиратели заявляют о своем высоком доверии к партии «Единая Россия». Это преимущество мы должны использовать для достижения нашей самой главной цели: улучшение качества жизни граждан», – подчеркнул лидер единороссов республики. По его словам, здоровое самолюбие и амбициозность жителей автограда с каждым годом помогают им делать город краше и лучше, не теряя при этом своей «челнинской изюминки», сообщает пресс-служба Госсовета РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2