news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сердечный приступ у водителя спровоцировал крупное ДТП в Казани

В аварии на улице Восстания серьезно пострадали 3 автомобиля.

(Казань, 21 апреля, «Татар-информ»). Лобовое столкновение произошло на пересечении улиц Восстания и Восход. В аварии пострадали три автомобиля. А медицинская помощь потребовалась водителю, который выехал на встречную полосу движения.

Он утверждает - за мгновение до удара он как будто отключился. По словам очевидцев, «четырнадцатая» и «Шевроле» стояли на этом светофоре. Их водители утверждают - они ждали, когда загорится боковая стрелка для дальнейшего движения. Но ехать дальше уже не пришлось. В эти секунды в «Ладу» влетела «семерка».

Дальше все произошло по принципу домино. Больше всех не повезло "четырнадцатой". «Лада» получила повреждения с обеих сторон. В аварии пострадал водитель «семерки», мужчина рассказал, что авария и произошла потому, что у него стало плохо с сердцем.

По словам пострадавшего, он ехал с работы. За рулем был недолго, что могло стать причиной приступа не подозревает. Впрочем, почему мужчина потерял сознание, установят врачи. Его отправили в больницу.

Что бы то ни было, водитель «семерки», говорят инспекторы ДПС, и будет признан виновным в этом столкновении. Так что после того, как он поправит здоровье, ему еще придется восстанавливать свой автомобиль.

Подробности этого происшествия смотрите на телеканале «Звезда-Казань» в программе «Чрезвычайка» в 18.50 и 21.20.
***Е

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2