news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казанские женщины узнают, как «Сделать мужа миллионером»

С 13 по 15 мая впервые в Казани выступит Лариса Ренар.

(Казань, 20 апреля, «Татар-информ»). С 13 по 15 мая впервые в Казани выступит виртуозный мастер психологической игры, ведущая уникальные тренинги по женской энергетике, руководитель «Академии частной жизни» Лариса Ренар. 13 мая она проведет мастер-класс на тему «Сделай мужа миллионером», 14 и 15 мая - тренинг «Природа женственности».

Лариса Ренар обучает женщин строить отношения с любимыми, получать удовольствие от жизни, быть успешными и счастливыми, оставаясь всегда молодыми.

Каждая пришедшая на мастер-класс «Сделай мужа миллионером» женщина узнает, от чего зависит желание мужчины быть более успешным; станет такой женщиной, ради которой мужчина готов завоевывать мир и зарабатывать миллионы; выявит связь между мужчиной, женщиной и изобилием; научится правильно сообщать мужчине о своих потребностях и желаниях и многое другое.

Тренинг на тему «Природа женственности» даст знания о том, что значит быть женственной для конкретной женщины, как восстановить в себе баланс женской и мужской энергии, слиться с истинной женщиной внутри себя и др., сообщили организаторы.

***Кр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2