news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сегодня «Рубин» сыграет с ЦСКА

В последние годы это противостояние становится одним из самых принципиальных во внутреннем первенстве.

(Казань, 17 апреля, «Татар-информ», Артур Еникеев). Сегодня в пятом туре российской премьер-лиги казанский «Рубин» сыграет в Химках с московским ЦСКА.

В последние годы это противостояние становится одним из самых принципиальных во внутреннем первенстве. Матчи этих команд всегда непредсказуемы и радуют зрителей. В сегодняшней игре также невозможно назвать фаворита. Армейцы, добившись не совсем спортивной победы над действующим чемпионом, по-прежнему потенциальные лидеры чемпионата, но полны желанием доказать свою состоятельность победой над чемпионом прошлым. «Рубин» же, встав на новые атакующие рельсы, пока никак не может продемонстрировать искомую игру. А последний матч против «Спартака» из Нальчика наставник казанцев Курбан Бердыев и вовсе назвал худшим в сезоне, но, несмотря на это «рубиновые» по-прежнему в лидирующей группе.

Казанцы подходят к принципиальнейшему матчу с срезными кадровыми потерями, в первую очередь страдает креативная сила: пока не оправился от травмы Карлос Эдуардо, болит ахил у Касаева, дисквалифицирован Нобоа. ЦСКА же совершенно точно не досчитается игроков центральной оси Мамаева и Хонды, не понятно состояние ударного форварда Вагнера.

Прямая трансляция матча ЦСКА – «Рубин» начнется в 16.25 на телеканале «Россия-2».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2